22 июля в Харькове пройдет семинар Google AdWords для профессионалов

4 липня, 2011
22 июля 2011 года в Харькове в рамках партнерской программы с компанией Google «Сертифицированные консультанты по Google AdWords» пройдет первый в Украине семинар для специалистов по контекстной рекламе — «Google AdWords для профессионалов».

Программа семинара будет включать в себя :

— Работающие практики и распространенные ошибки при ведении рекламных кампаний;
— Инструменты и приемы, которые облегчают жизнь специалистам по контекстной рекламе;
— Cпособы увеличения отдачи от рекламы и оптимизацию кампаний: работа со структурой, объявлениями, ключевыми словами;
— Обзор баннерной и видео-рекламы;
— Рассмотрение вопросов настройки и использования аналитики, а так же различных инструментов для отслеживания конверсии;
— Обзор новинок от Google AdWords;
— «Секреты и фишки»: при работе с кампаниями в контекстно-медийной сети, при назначении ставок, при настройке таргетинга, по настройкам кампании, при подборе ключевых слов.

БОНУС: По желанию участников возможно проведение экспресс-аудита рекламных аккаунтов слушателей!

Семинар будет проходить в мини-группе до 20 человек, в современной, оснащенной компьютерами и высокоскоростным Интернетом, аудитории.

Сертифицированные консультанты по Google Adwords представят специально разработанный курс, основанный на многолетнем опыте использования систем контекстной рекламы, поделятся практическими кейсами и дадут качественные рекомендации для различных рекламных тематик.

Одновременно с прослушиванием материалов прямо на семинаре у каждого участника будет возможность получить профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам. Программа одобрена специалистами компании Google.

Аудитория:

Семинар будет полезен веб-мастерам, менеджерам по контекстной рекламе, онлайн-маркетологам.

Лекторы:

Компания Promodo имеет статус квалифицированной компании Google AdWords, что гарантирует профессионализм ее специалистов, качественный уровень программы обучения, передачу реального опыта работы с системой и индивидуальный поход к каждому из участников мероприятия.

Артур Кушнир

Сертифицированный специалист Google AdWords и Google Analytics. Руководитель отдела контекстной рекламы компании Promodo. Опыт работы в контекстной рекламе более двух лет. Докладчик на семинарах и конференциях, посвященных поисковой рекламе и интернет-маркетингу. Успешный опыт ведения более чем 50 рекламных кампаний для крупных игроков в сфере электронной коммерции, контентных проектов, а так же кампаний для западного рынка клиентов. Среди них: Rozetka.ua, Allo.ua, Portamix.com.ua, Foto.ua, «Клуб Семейного Досуга»

Артем Мудрак

Артем работает в сфере контекстной рекламы (Google AdWords, Яндекс.Директ, Begun) более 1,5 лет. Занимает должность менеджера контекстной рекламы в интернет-компании Promodo. Является сертифицированным специалистом Google AdWords (Google Advertising Fundamentals, Search Advertising Advanced, Display Advertising Advanced, Reporting & Analysis Advanced). Реализовывает успешные рекламные кампании в Google AdWords для клиентов самых различных бизнес-тематик: от туристических агентств до крупных интернет-магазинов.

Длительность семинара:

Общая продолжительность семинара 8 часов.

Стоимость участия:

1250 грн., включая НДС. В стоимость входит: информационные материалы семинара, кофе-паузы, полноценный обед.

Ближайший семинар:

22 июля, Харьков, компьютерный зал ХНУРЭ (Харьковского национального университета радио-электроники), 3 этаж. Зарегистроваться — www.optimization.com.ua/seminar-google/seminar-prof-kharkov/registration/.

Контакты:

Вопросы оплаты и документов:
Координатор семинара: Туманянц Каринэ,
PR-менеджер компании Promodo,
моб. +38 050 9665656
email: [email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!