«Фиалан» запускает первый некоммерческий форум о Китае

11 липня, 2011
Безусловно, для любого начинающего или уже успешного предпринимателя прямые поставки товаров из Китая — это один из основных способов развивать свой бизнес, в большинстве случаев никто с этим спорить не будет. Но на пути развития бизнеса с Китаем могут стать совершенно неожиданные, а иногда и экзотические трудности. С истоков времен Китай был и остается во многом закрытой страной, где всех иностранцев называют «лаоваями», что подразумевает «не китаец». Китайская традиция образует свой собственный мир, свою Вселенную, и весь остальной Земной шар, а остальные страны, лишь молчаливые наблюдатели величия китайской цивилизации. Со времен Конфуция Китай во многом закрыт для европейской цивилизации, и развивался параллельно всему остальному миру, сохраняя свои древние традиции.

Если Вы только приступили к организации бизнеса с Китаем, начинаете свое знакомство с Поднебесной, то имеет смысл изучить существующие материалы по Китаю. И желательно из первых рук, от русскоязычных людей, которые живут и работают в Китае уже много лет. Одним из основных источников актуальной, профессиональной и полезной информации является форум по Китаю. Сейчас в русскоязычном Интернете есть специализированные форумы, но при этом достаточно сложно найти полезную информацию.

Решить вопрос недостатка информации призван первый некоммерческий форум по Китаю от компании «Фиалан», одного из крупнейших операторов по бизнесу с Китаем. На данном форуме вы найдете профессиональные темы, касающиеся налаживания регулярных поставок из Китая, а так же практических моментов по работе с Китаем, и поездок в КНР. Форум регулярно моделируется и все сообщения, которые не касаются непосредственно тем форума, отсеиваются. Это позволяет сделать форум от «Фиалан» одним из самых авторитетных источников информации, которые дают конкретные и практичные советы всем, кто хочет начать и развить свой бизнес с Китаем, или же поехать в Китай в бизнес-тур.

Здесь уместно привести цитату сотрудника технического отдела компании «Фиалан» Дениса Козлова: «На мой взгляд, найти именно то, что тебе нужно по Китаю на раскрученных и общеизвестных форумах не всегда получается быстро. Во многих крупных форумах, так или иначе, присутствует оффтоп. Кроме этого акцент идет на более общую информацию, чем на детальную и профессиональную оценку тех или иных этапов поставок из Китая. Это связано с тем, что эти форумы прежде всего имеют коммерческий характер, поэтому раскрывать все секреты бизнеса с Китаем им не выгодно. Именно поэтому мы и решили запустить первый некоммерческий форум по Китаю, где профессионально, открыто и прозрачно мы делимся своими наработками и материалами по бизнесу с Китаем».

Справка: С 2004 года компания «Фиалан» занимается организацией бизнеса с Китаем, услугами консалтинга ВЭД и обеспечением экспортно-импортных операций. Компания предоставляет комплексные услуги по доставке товаров из Китая, поиску китайских поставщиков, контролю работы китайских партнеров, проверке качества и отгрузки товаров. Компания «Фиалан» делает бизнес с Китаем надёжным, быстро окупаемым, не обремененным лишними переживаниями и проблемами с поставщиками.
Фиалан, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!