ВТБ Банк увеличил продажи автокредитов в 6 раз

20 липня, 2011
За первое полугодие 2011 года ВТБ Банк выдал более 1500 кредитов на покупку авто на общую сумму свыше 180 млн. гривен. По сравнению с 1 полугодием 2010 года количество выданных кредитов выросло в 6 раз.

«Взять кредит на авто в ВТБ стало проще и удобнее благодаря постоянному улучшению условий кредитования», – рассказывает заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов. «В первую очередь, мы упростили требования к заемщикам – в качестве дополнительного подтвержденного дохода рассматриваются договор аренды при сдаче в аренду квартиры, нежилых помещений, движимого имущества, доходы от банковских депозитов и доходы от других возможных источников. Во-вторых, снизили размер первоначального взноса до 9%. В-третьих, оптимизировали процедуру принятия решения о выдаче кредита – если клиент готов внести 30% предоплаты, он получит решение о кредитовании в течение часа».

В рамках традиционного партнерского сотрудничества с корпорацией «УкрАвто», Банк установил акционные процентные ставки для автосалонов данной сети на уровне от 6,49% годовых.

Напомним, с 15 июля стартовала совместная акция «Выгодное кредитование с ВТБ». В рамках акции ВТБ Банк предлагает клиентам автосалонов «УкрАвто» воспользоваться кредитом на покупку новых автомобилей и установку газово-балонного оборудования, скидка на приобретение которого составляет 50%.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 8 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2010 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!