В автоцентре «Атлант-М Днепровская Набережная» подведены итоги конкурса Детского Рисунка "Мир глазами наших Детей".

22 липня, 2011
22.07.2011
В автоцентре «Атлант-М Днепровская Набережная» продан уникальный Volkswagen Phaeton за 112 000 долларов.

Проданный Phaeton является обладателем самого современного кузова, с применением новейших технологий концерна Volkswagen. Легендарная, роскошная модель премиум сегмента претерпела серьезные изменения в 2010 году:
Дизайн нового Phaeton сочетает классические пропорции седана с кузовными элементами, придающими образу автомобиля актуальность и динамичность. При этом дизайн передней части автомобиля разработан заново, включая хромированную решетку радиатора и биксеноновые фары.
Автомобиль получил адаптивные фары, блок распознавания дорожных знаков, навигационную систему на основе карт Google Maps.
В ходе модернизации Phaeton получил инновационную систему “Dynamic Light Assist”, суть ее работы заключается в том, что компьютер позволяет ехать с постоянно включенным дальним светом. Когда машина набирает 60 км/ч, специальная камера начинает оценивать обстановку впереди. Как только в ее поле зрения появляется посторонний объект, например встречный автомобиль, электроника с помощью поворотной заслонки изменяет свет фары так, чтобы он не слепил других водителей.
Салон Phaeton считается одним из самых элегантных, качественных и комфортабельных в представительском классе. Дизайну интерьера свойственны четкие линии, а материалы и качество отделки являются эталоном во всем мире.

Для автоцентра «Атлант-М Днепровская Набережная» это первый проданный Volkswagn Phaeton в обновленном кузове и подобной люксовой комплектации. Ежегодно в Украине реализуется не более десяти подобных автомобилей.

«Данный автомобиль – это действительно индивидуальный заказ, наш клиент ждал его 3 месяца», — утверждает менеджер отдела продаж Алексей Железняк.
Справка:
ООО «Атлант-М Днепровская набережная» — официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.
Атлант-М Днепровская набережная, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!