Новое назначение в «Натали Турс Украина»

27 липня, 2011
Г-н Корнеев работает в «Натали Турс» с 2010 года на позиции административного директора. В российском офисе он отвечал за общее администрирование и построение бизнес-процессов в компании, а также за организацию взаимодействия всех подразделений туроператора «Натали Турс».
В настоящее время «Натали Турс Украина» выходит на плановые объемы продаж, и основной задачей становится выстраивание и формализация внутренних бизнес-процессов компании. Именно эта ключевая задача ставится перед г-ном Корнеевым. Надежное взаимодействие всех участков операционной деятельности компании необходимо для формирования основы для дальнейшего укрепления позиций группы компаний «Натали Турс» на украинском рынке. Кроме того, внедрение отлаженных на российском опыте бизнес-процессов поможет укрепить внутренние связи в компании, усилить команду нашего украинского офиса, сделать ее работу слаженной и четкой в период высокого сезона.
Благодаря предшественнику г-на Корнеева, туроператор успешно прошел этап становления и развития на начальной стадии. В свою очередь Владимир Гавриш переходит к другим проектам в группе компаний «Натали Турс».
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!