АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занял второе место в рейтинге самых надежных банков Украины

29 липня, 2011
По версии интернет-журнала forINSURER.com АО «СБЕРБАНК РОССИИ» занял второе место в рейтинге самых надежных банков Украины

Данный рейтинг составлен экспертами при содействии ведущих финансовых аналитиков и учитывает финансовые показатели банков, экспертные оценки, а также рейтинги международных рейтинговых агентств и уровень потенциальной поддержки акционеров банка. Под надежностью того или иного финансового учреждения подразумевается вероятность выполнения банком взятых на себя обязательств.

«Залогом успеха и конкурентоспособности СБЕРБАНКа РОССИИ на рынке являются его эффективность и гибкость, взвешенный и профессиональный подход к рискам, максимальная ориентация на клиента и индустриализация всех процессов, а также корпоративная культура. Надежность нашего Банка определяется хорошими финансовыми показателями- чистая прибыль Банка по итогам работы за первое полугодие 2011 года составила 93,9 млн., поддержкой Материнской структуры и сильным акционером Банка.Проведение рейтингов надежности, в первую очередь, соответствует интересам потребителей, поскольку позволяет им сориентироваться на финансовом рынке», — сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

Напомним также, что в мае текущего года согласно регулярного рейтинга надежности банков Рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в группу самых надежных банков Украины, получив наивысшую оценку надежности UA1.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!