Формула успеха от ТЕХНОПОЛИСа

29 липня, 2011
Компания ТЕХНОПОЛИС уверенно идет путем развития и процветания.
Уже с начала 2011 года было открыто тринадцать новых торговых объектов в таких городах, как Кременчуг (ул. Пролетарска,3а), Борисполь (ул. Киевский шлях,2/4), Киев (ул. Срибокильска,3г; пр-т Оболонский,21б), Запорожье (пр-т Ленина,146), Артемовск (ул. Воровского,1), Прилуки (ул. Киевска,138), Мариуполь (пр-т Строителей,125), Донецк (пр-т Ленина,11б; б-р Шевченка,58а; ул. 230-й Стрелковой дивизии,8а), Львов (ул. Княгини Ольги,106), Каменец-Подольский (ул. Леси Украинки,30), увеличив тем самым торговую площадь более чем на 22 000 м2.
А еще в августе приглашаем всех на торжественное открытие нового магазина ТЕХНОПОЛИС в ТРЦ Dream Town (пр-т Оболонский,21б).
Открывая новые магазины компания ТЕХНОПОЛИС обеспечивает местное население новыми стабильными рабочими местами, вносит свой вклад в развитие экономики торговли.
Подтверждениям этому стало награждение работников компании ТЕХНОПОЛИС на торжественном заседание в честь празднования Дня работников торговли, которое третий год подряд организуется под эгидой Министерства экономического развития и торговли при поддержке Украинской торговой ассоциации, Ассоциации предприятий бытовой техники и электроники, Украинской торгово-промышленной конфедерацией и интернет изданиям PRORETAIL.

Заседание состоялось 26 июля 2011 года в Большом зале торжественных церемоний Киевской областной государственной администрации, по адресу площадь Леси Украинки, 1.
На праздничное заседание были приглашены 500 работников отрасли торговли из всех регионов Украины. Открывал заседание и произносил первые поздравления и.о. Министра экономического развития и торговли Украины КОПЫЛОВ Вадим Анатолиевич. Он пожелал представителям торговой отрасли крепкого здоровья, счастья, успеха в труде, и вручил благодарности Премьер-министра Украины и почетные грамоты Минэкономразвития.
«Главный секрет стабильности и финансового успеха компании ТЕХНОПОЛИС – это качественное и заблаговременное решение всех вопросов, какие связаны с потребностями наших покупателей, наиболее удобным для них способом, ведь розничная торговля является очень важным соединяющим звеном между производителем и покупателем. Индивидуальный подход к каждому покупателю – это наша формула успеха!», — как отметил директор по маркетингу Макаренко А.Н.

О КОМПАНИИ
ТЕХНОПОЛИС – сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники. Компания ТЕХНОПОЛИС стала первой компанией в Украине, которая в 2003 году открыла магазин европейского образца в формате гипермаркет.
Сегодня сеть магазинов ТЕХНОПОЛИС – это 54 магазина в более чем 30 городах Украины. Сеть магазинов ТЕХНОПОЛИС входит в тройку наибольших сетей бытовой техники и электроники в Украине.
В магазинах «ТЕХНОПОЛИС» представлен широкий ассортимент, больше 20 000 наименований, товаров, от ведущих мировых производителей: аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров.

0 800 50 50 35 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные)
www.technopolis.com.ua
[email protected]
ТЕХНОПОЛИС-1, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!