Компания «ИКС-Маркет» приняла участие в торжественном заседании «День работников торговли»

29 липня, 2011
26 июля 2011 г. в большом зале Киевской областной администрации состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию «Дня работников торговли» в Украине. Одним из партнеров выступила компания «ИКС-Маркет».
Третий год подряд Министерство экономического развития и торговли Украины совместно с профильными торговыми ассоциациями выступили главными организаторами торжественного заседания «День работников торговли», в основу которого было положено церемонию награждения лучших работников и руководителей предприятий торговли наградами разных уровней, в том числе и государственными наградами.
В мероприятии приняли участие более 450 работников, руководителей и собственников розничных торговых компаний, ведущие производители и представители украинской власти. Среди национальных и региональных торговых сетей Украины со своими делегациями, присутствовали: Billa, МТI, Saturn, Аванта, Ашан Украина, Адвентис, Арго, Евротек, Империал Тобако Юкрейн, Львовхолод, Маратекс, МЕТРО Кеш энд Кери Украина, Мобилочка, Novus, ПАККО Холдинг, Сильпо, Таврия В, Технополис, ТМ Скворцово, Фоззи, Фокстрот, Фуршет, Эльдорадо, Эпицентр К и др.

В своем обращении к работникам торговли, первый заместитель Министра экономического развития и торговли Копылов Вадим Анатольевич, очертил ближайшие задачи по дальнейшему развитию отрасли торговли и особо отметил важность «…обеспечения торговли современными логистическими технологиями, технологиями фасовки и хранения товаров». По мнению чиновника это позволит снизить уровень материальных потерь на пути поставок товаров от производителя до конечного потребителя.
Компания «ИКС-Маркет» выступила одним из партнеров торжественного заседания, как признанный рынком ритейла «Поставщик IТ-решений». Это мероприятие способствует укреплению статуса и значимости отрасли розничной торговли, как ключевого сектора экономики. На протяжении более 16 лет «ИКС-Маркет» предлагает клиентам комплексные решения для автоматизации торговли и логистики. « Среди участников заседания были и наши клиенты, с которыми нас связывают долгосрочные партнерские отношения и я рад, что имел возможность лично поздравить многих из них с профессиональным праздником» — отметил ПРОШУНИН ВИКТОР, генеральный директор «ИКС-Маркет».
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!