Только в сети «ТЕХНОПОЛИС» смартфоны GSmart

29 липня, 2011
За последние несколько лет технический прогресс развился до такой степени, что те функции, которыми обладали настольные ПК, стали доступны на экранах карманных устройств. Порой, мобильный телефон оснащен таким количеством функций и возможностей, что его обладателю позавидуют даже владельцы некоторых ноутбуков.
Идея объединения функциональности сотового телефона и карманного персонального компьютера появились практически сразу после появления первых карманных персональных компьютеров, в начале 90-х годов XX века. Так и появились устройства, которые совмещают функции КПК и телефона – смартфоны и коммуникаторы. Главное преимущество таких устройств – минимум настроек для подключения к Internet, программное обеспечения для работы с телефонным модулем интегрировано в операционную систему, добавлено множество «мелочей», которые сделают использование мобильного интернета проще и приятнее.

Только в сети магазинов «ТЕХНОПОЛИС» новая линейка современных гаджетов, успешно совмещающих возможности телефона и компьютера в одном компактном корпусе – смартфоны GSmart от тайваньской компании GIGA-BYTE Communications Inc. поставляемых компанией DataLux, а именно GSmart G1317D, GSmart G1315 и GSmart G1310.

Смартфоны GIGA-BYTE GSmart обладают множеством достоинств: отличной производительностью, функциональностью, модным дизайном, а также они удобны в работе.

Все новинки построены на базе операционной системы Android 2.2.1 (Froyo), и оснащены процессором Qualcomm 7225-1, частота которого составляет 528 МГц, и поддерживают работу с двумя SIM-картами. Также стоит отметить наличие в устройствах акселерометра, датчиков приближения, освещенности, электронного компаса и FM-приемника.

На смартфонах GSmart доступны все новейшие сервисы Google: электронная почта, органайзер, офисные приложения, Android Market, Google Maps, Voice Search, приложения для работы с социальными сетями Twitter, YouTube, MySpace и другими. Как и предыдущее модели GSmart, в устройствах установлен фирменный интерфейс Smart UI.



О компании DataLux:
Компания DataLux основана в 1993 году и является дистрибутором IT-техники, печатного, офисного и проекционного оборудования, а также потребительской электроники в Украине.
Компания постоянно следит за изменениями, которые происходят на рынке Украины, и, обновляя спектр предоставляемых услуг и сервисов, DataLux в первую очередь ориентируется на потребности партнеров и клиентов.
Более подробная информация на сайте www.datalux.ua

О компании GIGA-BYTE Communications Inc.:
Компания GIGA-BYTE Communications Inc. основана в феврале 2004 как дочерняя структура GigaByte Technology Co. Ltd, мирового лидера по производству IT-продуктов.
GIGA-BYTE Communications Inc. специализируется на разработке и производстве устройств на базе Android и Windows Mobile под собственным брендом GSmart.

О КОМПАНИИ
«ТЕХНОПОЛИС» – сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники. Компания «ТЕХНОПОЛИС» стала первой компанией в Украине, которая в 2003 году открыла магазин европейского образца в формате гипермаркет.
Сегодня сеть магазинов «ТЕХНОПОЛИС» – это 54 магазина в 31 городе Украины. Сеть магазинов «ТЕХНОПОЛИС» входит в тройку наибольших сетей бытовой техники и электроники в Украине.
В магазинах «ТЕХНОПОЛИС» представлен широкий ассортимент, больше 20 000 наименований, товаров, от ведущих мировых производителей: аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров.
«ТЕХНОПОЛИС» – это всегда выгодные ценовые предложения, актуальные товары, квалифицированная консультация, высококачественный сервис и обслуживание.

0 800 50 50 35 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные)
www.technopolis.com.ua
[email protected]
ТЕХНОПОЛИС-1, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!