На выставке TransRussia-2019 АТИ рассказали, как их сервисы делают работу с перевозками безопаснее и комфортнее

22 травня, 2019

В апреле в Москве прошла международная выставка TransRussia-2019. На ней представители производственных, торговых и транспортно-логистических компаний рассказали, что нового появилось в грузоперевозках.

 

Одним из участников была компания «АвтоТрансИнфо» — крупнейшая в России и СНГ биржа грузоперевозок. На сайте АТИ вы можете найти подходящий груз или машину, оформлять и подписывать документы для перевозки в электронном виде, проверять потенциальных партнёров на надёжность, оформлять страховку со скидкой, общаться на профессиональных форумах и многое другое.

В этом году сотрудники АТИ сделали акцент на безопасности перевозок и сервисах, которые помогают автоматизировать работу. Они рассказывали посетителям, что нового выпустили в этом году и как обновили существующие сервисы.

Узнать больше о потенциальном партнёре и убедиться в его надёжности помогают Паспорт участника АТИ, форумы и два сервиса: Светофор и Проверка.

В Паспорте участника отображаются баллы в виде звезд. По цвету звезд можно оценить, стоит ли работать с фирмой. А ещё в Паспорте собраны история претензий и долгов фирмы, графики её активности на сайте, рекомендации от партнёров и указано место фирмы в рейтинге АТИ.

Цвет значка сервиса «Светофор» рядом с названием фирмы в Паспорте показывает, как у фирмы идут дела. Если цвет красный или жёлтый — могут быть серьёзные проблемы.

Сервис «Проверка» собирает информацию о юрлицах; сообщает, надёжен ли водитель и есть ли у него право водить ТС; проверяет, действительны ли документы, и находит полную историю ТС.

На форумах участники АТИ предупреждают друг-друга о недобросовестных партнёрах, общаются с техподдержкой, предлагают работу, продают технику и запчасти.

Автоматизировать работу с доверенными перевозчикамипомогает сервис «Площадки». С его помощью участники АТИ быстро организовывают торги, получают лучшую ставку и оформляют перевозку в несколько кликов. А совсем скоро выйдет мобильное приложение «АТИ Водитель». В нём участники Площадок смогут будет отслеживать перевозку от выезда водителя на загрузку до разгрузки груза.

На выставке обладатели сертификатов АТИ получили их бумажные оригиналы, а посетители стенда, которые раньше не работали с системой ATI.SU, — промокоды на бесплатный двухнедельный доступ к ней.

Справка:«АвтоТрансИнфо» — биржа автомобильных грузоперевозок, абсолютный лидер по количеству привлеченных перевозчиков и грузоотправителей в России и странах СНГ. Работает с 1998 года. Постоянный участник и информационный партнёр TransRussia. Официальный сайт:www.ati.su

 
Семенова Карина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!