Автомобиль от компании «Имидж Клуб» нашел своего владельца

2 серпня, 2011
21 июня 2011 г. компания «Имидж Клуб» провела розыгрыш призов среди своих клиентов. Приз ВАЗ 21099 разыгрывался среди всех клиентов компании «Имидж Клуб», которые сделали хотя бы одну покупку в течение первого полугодия 2011 года на любую сумму.
По итогам розыгрыша, денежный эквивалент главного приза – автомобиля – получила Лидия Григорьевна Швец из Херсонской области. Интересно, что Лидия Григорьевна является постоянным покупателем товаров компании «Имидж Клуб» по каталогам. За последние время она сделала несколько заказов, чем увеличила свои шансы на выигрыш.
Выигрыш пенсионерка и уже дважды прабабушка решила взять в денежном эквиваленте и потратить на ремонт системы отопления в квартире, а также побаловать подарками семью.
А вот что говорит сама счастливая победительница о продукции из каталогов и о работе компании «Имидж Клуб»: «Еще ни разу эти товары меня не подводили. Я знаю, что если продукт не устроит, то его можно вернуть, но ни разу не пришлось этим воспользоваться. И проблем с доставкой никогда не было».
Общий призовой фонд 2011 года компании «Имидж Клуб» составляет 625 тыс. грн. Еще шесть месяцев клиенты компании, кроме нужных покупок, будут получать и поощрительные призы. А в конце года пройдет грандиозный розыгрыш. В призовом фонде — набор золотых украшений с бриллиантами, итальянский мебельный гарнитур, автомобиль и 250 тыс. гривен! Поэтому покупайте полезные, качественные и нужные Вам товары – и выигрывайте призы с пользой для себя и своей семьи.
29 июля 2011 года
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!