ЦЕХ – бизнес-клуб нового формата в Киеве

2 грудня, 2015

25 ноября 2015 года в Киеве открылся новый международный бизнес-клуб  ЦЕХ, аналогов которому в Украине нет.

Движущей силой для открытия этого уникального места стала большая идея объединить вместе людей вокруг их работы или идеи.

Создатели бизнес-клуба ЦЕХ – это молодая команда профессионалов, которая прошла обучение по последним западным технологиям в сфере коммуникаций в Лондоне.

«Работа является одним из важнейших элементов счастья, поэтому очень важно, чтобы она приносила удовольствие. В жизни важно любить свое дело и реализовать себя. Тогда и появилась мысль создать в Украине пространство, где все идеи собираются под одной крышей», поделился Артем Гусев, один из создателей бизнес-клуба ЦЕХ.

«Философия ЦЕХ построена на постоянном взаимодействии друг с другом. Люди с радостью делятся своим опытом и принимают новый опыт. Здесь все нацелены на то, чтобы максимально реализовать себя, быть максимально продуктивным и полезным не только самому себе, но и другим», добавил Владислав Дедовик, один из создателей бизнес-клуба.

ЦЕХ занимает помещение размером 350 м.кв. и рассчитан на 70 рабочих мест. На территории пространства расположены три большие рабочие зоны, две комнаты для проведения встреч и презентаций, две skype-комнаты, командные комнаты, лаунж-зоны и кухня.

Каждая деталь интерьера в пространстве ЦЕХ продумана до мелочей: комфортное для глаз освещение, оборудованные розетками столы для подключения ноутбуков и телефонов, стулья правильной ортопедической формы, изготовленные по индивидуальному заказу в Италии.

Стоит отметить, что ЦЕХ не коворкинговое пространство. Есть 4 принципиальных отличия бизнес-клуба отсуществующих коворкингов:

Первое – коммуникация и коллаборация. ЦЕХ – это место для открытых людей, которые хотят развиваться, заводить новые знакомства и быть полезными всем членам клуба.

Второе отличие – подход и мышление.Принцип открытости бизнес-клуба делает его членов более эффективными к планированию, выполнению задач и ведению бизнеса.

Третье – окружение и атмосфера.В пространстве ЦЕХ нет конкурентов, здесь все – одна команда, здесь друзья и партнеры, которые могут дать хороший совет, помочь и поддержать.

Четвертое отличие – время и мелочи.Чтобы выполнить задачу качественно и продуктивно очень важно сфокусироваться на процессе и не отвлекаться на мелочи. Пространство ЦЕХ экономит время в вопросах аренды, счетов, уборки и технического состояния рабочего места, начиная от интернета и заканчивая подбором правильного освещения. 

«В ЦЕХ все сделано максимально для того, чтобы общение и связь с другими людьми влияли на успех. Таких подходов к работе в Украине не существует. Здесь атмосферу создают личности заинтересованные в успехе команды и каждого», поделилась Наталья Диденко, создатель и директор бизнес-клуба.

Партнерами ЦЕХ являются известные компании в Лондоне Central Working и Live Lighter, в Дубае — Pro Point. Члены клуба имеют доступ к рабочим пространствам в Лондоне и Дубае, а также возможность обмениваться опытом с иностранными коллегами.

Одной из немаловажных особенностей бизнес-клуба является то, что ЦЕХ работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Кроме того, команда создателей планирует открытие сети бизнес-клубов по Украине.

ЦЕХ представляет клиентам три вида абонементов:

  1. 40 часов работы в течение месяца – 1500 грн.
  2. Безлимитный без фиксированного рабочего места – 2900 грн.
  3. Безлимитный с фиксированным рабочим местом – 3500 грн.

ЦЕХ находится по адресу:

Киев, ул. Н. Пимоненко 13, Корпус 6а, оф. 21
БЦ «Форум»

Сайт: www.tceh.com.ua

Страница Facebook

Видео о ЦЕХ: https://www.youtube.com/watch?v=Jl_l3Vry_M8  

Анна Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!