День открытых дверей BogushTime раскрывает секреты достижения целей

1 грудня, 2015

О том, чем занимается Студия управления временем BogushTime, какие инструменты используются на тренингах, какие социальные активности проявляет компания и чем полезна миру рассказала Ирина в вводной части.

Перейдя от теоретической части к практической, тренер попросила участников написать свои мечты. Это простое упражнение показало проблемы: страх мечтать. Ведь мы точно знаем, почему мечте не суждено осуществиться, поэтому предпочитаем концентрироваться на сегодня, а не смотреть вперед. Но правильно ли это?  «Разрушая барьеры, исполняя мечты!» – главное, поверить в эту формулировку и начать действовать.

«Когда вы поднимаете стакан, вы преодолеваете закон тяжести и трения. Но если он вам необходим, противодействующие факторы отметаются. Так стоит ли отказываться от своей мечты из-за противодействия мира? Ведь всегда будут люди и факторы, которые захотят вас остановить», – объяснила Ирина.

Мир не существует без желаний, а  желания – без преград. Но идеальный план, в котором по-максимуму предусмотрены барьеры, разрушает все преграды к мечте. Именно этому обучают на тренинге «Управление временем и делегирование»,  который пройдет 12-13 декабря в Киеве и Одессе и 5-6 марта в Харькове.

А мы приглашаем всех желающих посетить следующий День открытых дверей в BogushTime, который состоится уже 3 декабря (четверг) с 18:30 до 20:30 по адресу: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11, корпус А, оф. 313-315. 

Участие бесплатное, обязательная регистрация

BogushTime
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!