Праздник открытых дверей в ИРЛЕМ

5 листопада, 2014

С 20 по 23 октября 2014 г. в киевском офисе Института ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ) проходили Дни открытых дверей под девизом "ИРЛЕМ открыт всем".

— За эти четыре дня мы попытались охватить весь спектр услуг предоставляемых ИРЛЕМ. Каждый день был посвящен определенной теме — это «Ничего случайного не бывает», Ритмомеры, Счастье, а также Любовь. — говорит Наталья Шкребко, директор киевского филиала ИРЛЕМ. — Всего за четыре дня киевский офис ИРЛЕМ успело посетить более 200 человек. 

Каждый день ритмологи института проводили презентации в соответствии с темой дня. Так в первый день основную презентацию «Родители. Зачатие — Рождение» провели Наталья Гайдаенко и Ирина Кузык, во время которой был поднят вопрос «Кто я есть сегодня?» и почему ответы нужно искать задолго до нашего рождения. 

Презентации второго дня были объединены темой семьи. Посетителям были представлены Ритмомеры «Данное возрастом. Соответствие»,«Информообмен. Информосгусток», «Энергетическое совмещение. Энергосгусток» и «Снятие усталости. Сгусток семьи - совершенство». 

Третий день был посвящен Счастью. На протяжении дня были проведены два открытых семинара — «Счастье от здоровья» и «Счастье работающего мозга». Этот день собрал наибольшее количество посетителей, ведь счастья никогда много не бывает.

Дни открытых дверей в ИРЛЕМ завершил день посвященный любви и книге «Дорогая секунда любви». Также книга положена в основу музыкального спектакля «Дорогая секунда любви» в исполнении ритмогруппы «СТ-Эффект», показ которого состоялся в этот день в Москве. 

Но, ИРЛЕМ не закрывает свои двери! Приходите к нам и вы откроете для себя частичку нового, обретете силы для борьбы со своими проблемами, прикоснетесь к счастью и почувствуете любовь. Мы всегда открыты по будням с 10:00 до 18:00. 

ИРЛЕМ открыт всем!

Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 68, офис 43.

Филиал ИрлЕМ (г. Киев)
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!