Банк «Хрещатик» — среди победителей Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011»

2 серпня, 2011
Основным критерием конкурса, который проводился журналом «Банкир», была оценка качественных показателей деятельности 125 финансово-кредитных учреждений, при этом также учитывались мнения регулятора, рейтинговых агентств, профильных фондов и ассоциаций, клиентов.
Кроме того, по инициативе журнала «Банкир» была учреждена специальная награда для лучших топ-менеджеров финансового сектора Украины памяти Вадима Гетьмана. В этом году впервые вручаемый приз «Банкир, которому доверяют» получил председатель Правления банка «Хрещатик» Дмитрий Гриджук.
На церемонии награждения лучших присутствовали представители Национального банка Украины, отечественных коммерческих банков, политическая и бизнес-элита, аккредитованные в Украине дипломаты, клиенты и партнеры банков, представители СМИ.

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», в десятку украинских банков, которым больше всего доверяют, по версии журнала «Банкиръ», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг».
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!