Новые стационарные площадки Запорожского пейнтбольного клуба "Гранит"

4 серпня, 2011
Пейнтбол в Запорожье набирает обороты. Запорожский пейнтбольный клуб «Гранит» открыл две новые стационарные пейнтбольные площадки!
Стационарные площадки находятся в живописном месте на Великом Лугу в ДОЦ «Чайка». Каждая из площадок позволяет провести игру для группы до 20-ти человек. Для группы более 20-ти человек площадки могут быть объединены в одну, общей площадью 2 гектара. Каждая из площадок оборудована разнообразными (не менее 50-ти) укрытиями и фигурами из дерева, автомобильных покрышек и т.п., что позволяет реализовывать огромное количество игровых сценариев – а, значит, даже самый заядлый любитель пейнтбола найдет здесь что-то интересное для себя. Игровая территория обнесена по периметру сеткой, высота которой — 4 метра, что делает возможным присутствие неограниченного количества зрителей и болельщиков.

Площадки не имеют аналогов в Запорожье и Запорожской области, они идеально подходят для проведения тактических турниров, корпоративов, Дней рождений, семейного отдыха и просто отдыха с друзьями.

Инфраструктура позволяет проводить масштабные корпоративные мероприятия. На базе пейнтбольного клуба «Гранит» есть раздевалки, охраняемая стоянка, домики для отдыха, навесы, беседки, садово-парковый инвентарь (мангалы, столы, стулья), банкетный зал на 40 человек. Очень удобный подъезд как своим, так и общественным транспортом (рядом находится остановка маршрутного такси). А также футбольное поле и поле для игры в гандбол, волейбольные, баскетбольные площадки, детские площадки.
Игровая территория полностью безопасна, охраняема и доступна только клиентам пейнтбольного клуба «Гранит».
Таким образом, уровень развития пейнтбола в Запорожье поднялся ещё на одну ступеньку выше.
Пейнтбольный клуб "Гранит", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!