Покупка газобаллонного оборудования становится возможной в системе «Экспресс Кредит»*

4 серпня, 2011
С 1 июля в системе «Экспресс Кредит» стало возможно включить газобаллонное оборудование в стоимость кредита автомобиля. Теперь клиент можете оплачивать стоимость оборудование постепенно, а экономить на топливе уже сейчас.
На данный момент кредитование ГБО предоставляют ПАО «ВТБ Банк», ПАО «Плюс Банк» и ПАО «Банк Русский Стандарт».
Помимо выгодного предложения о приобретении газобаллонного оборудования вместе с транспортным средством в кредит ПАО «Плюс Банк» предоставляется возможность кредитования автомобиля ЗАЗ Lanos 510 с целью использования его в качестве такси. В свою очередь ПАО «ВТБ Банк» предлагает сэкономить на газобаллонном оборудовании при покупке в кредит автомобилей марки ЗАЗ, Chevrolet и Chery до 50%.
Воспользоваться предложениями по автокредитованию и кредитованию покупки газобаллонного оборудования Клиент может в любом из автосалонов Корпорации УкрАВТО.
*«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации УкрАВТО. По состоянию на 01.08.2011 в системе «Экспресс Кредит» представлено свыше 35-ти кредитных программ для покупки автомобиля от более чем 20-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0-800-502-310
www.express-group.com.ua
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!