НАСК "Оранта" выиграла тендер Львовской железной дороги на страхование опасных грузов

9 серпня, 2011
08.08.2011
Львовская областная дирекция НАСК «Оранта» выиграла тендер на обязательное страхование ответственности субъектов перевозки опасных грузов на случай наступления отрицательных последствий при перевозке опасных грузов (два лота), объявленный Государственным территориально-отраслевым объединением «Львовская железная дорога». Стоимость договоров составила 14,521 тыс. грн. и 561 грн.
Участию в тендере предшествовала напряженная целенаправленная подготовка. «Львовская областная дирекция НАСК «Оранта» и раньше активно участвовала в тендерах на страхование тех или иных рисков, касающихся деятельности Государственного территориально-отраслевого объединения «Львовская железная дорога». Используя свой многолетний опыт и технологические преимущества, нам удавалось выигрывать тендеры на страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств», — прокомментировала результаты тендера Директор Львовской областной дирекции НАСК «Оранта» Ирина КЛЕБАН.
По словам госпожи Клебан, сегментное корпоративное страхование в области нуждается в системной, последовательной и настойчивой проработке, включая общие мероприятия, в т.ч. спонсорские, благотворительные и рекламно-информационные акции. Наибольшее внимание специалисты дирекции сосредоточивают на таких страховых продуктах, как страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, страховании имущества, авто-каско, перевозки грузов.
«Львовская железная дорога» — достаточно открытая для сотрудничества государственная структура, и есть очевидный смысл постоянно поддерживать взаимовыгодные отношения с этой организацией в долгосрочной перспективе. Мы усматриваем новые реальные возможности продажи разнообразных страховых продуктов и предоставления комплексного сервисного обслуживания этой организации. Все это должно происходить на условия полных и своевременных выплат возмещений убытков по конкретным страховым случаям и в максимально сжатые сроки», — подчеркнула госпожа Клебан.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!