Эффективность digital маркетинга на примере продажи дома

10 серпня, 2011
В июне 2011 года в digital агентство «Saksonia» обратился клиент с просьбой найти подходящего покупателя для элитного коттеджа в жилищном комплексе, на побережье Черного моря.

Специалисты агентства предложили использовать маркетинг в Интернете для поиска покупателя. Сотрудничество начали с комплексного создания сайта: от подбора и регистрации доменного имени, размещения сайта на хостинге и произведения всех необходимых настроек, до наполнения страничек уникальными текстами и профессионально обработанными фотографиями коттеджа.

Следующим этапом работы стали реклама и непосредственно продвижение в сети Интернет. Для полноценной отдачи от сайта одного только поискового продвижения было недостаточно, поэтому были размещены уникальные рекламные объявления, обзоры на тематических ресурсах. Для закрепления результата, был разработан дизайн и напечатана серия рекламных визиток для размещения в заведениях.

Результат: через два месяца с момента заключения договора, сайт о продаже дома в Крыму находился в Топ-10 поисковых систем и продолжает удерживаться его на этом уровне. Существенно увеличились посещаемость сайта, глубина просмотра и среднее время, проведенное на сайте, что существенно увеличило степень заинтересованности продуктом и количество звонков по поводу продажи дома.
copywriter
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!