СО "Ильичевское" в июле выплатило по ДМС около 2 млн грн.

12 серпня, 2011
Страховое общество «Ильичевское» в июле 2011 года выплатило 1,99 млн грн. страховых возмещений по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Среди наиболее крупных выплат произведенных компанией в этот период: 26,4 тыс грн. за обследование и лечение 11 застрахованных в ДОКТМО (Донецк), 19,7 тыс грн. обследование и лечение 8 клиентов в Институте неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака (Донецк), 5 тыс грн. за лечение застрахованного в Институте эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко и 7,8 тыс грн. обследование и лечение клиента компании в Главном военном клиническом госпитале МО Украины (Киев)

В целом за 7 месяцев 2011 года затраты СО «Ильичёвское» на покрытие расходов по страховым случаям, связанным с высокоспециализированным лечением и обеспечением дорогостоящими изделиями медицинского назначения застрахованных, составили 714,360тыс. грн.
С начала года компания выплатила своим клиентам – 15 млн. 753 тыс. грн.




СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.
По итогам «Национальной премии Insurance TOP, Страховое общество «Ильичевское» признано «Лидером по медицинскому страхованию физических лиц».
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!