Сформирована украинская часть жюри конкурса PR-проектов PRAVDA Awards

17 серпня, 2011
Конкурс PR-проектов PRAVDA Awards объявляет состав украинской части жюри. Согласно правилам проведения PRAVDA Awards, жюри конкурса формируется на условиях паритета иностранных и украинских экспертов, представителей агентств и компаний.

Участие иностранных специалистов позволяет судить работы конкурса с учетом международных стандартов. В то же время представители украинского рынка принимают во внимание локальную специфику PR-отрасли. Также в жюри PRAVDA Awards всегда приглашается победитель прошлого года в номинации «Эффективность» или «Креативность».

Традиционно, в роли одного из сопредседателей жюри PRAVDA Awards 2011 выступит глава Правления и соучредитель UAPR – Людмила КРЕЧМЕР, генеральный директор агентства KEY Communications.

В состав жюри PRAVDA Awards также войдут:
Антон УСОВ, ведущий советник по внешним связям Европейского Банка Реконструкции и Развития;
Наталья ЕМЧЕНКО, директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ;
Катерина ЗАСУХА, менеджер по коммуникациям компании Japan Tobacco International в Украине;
Оксана ГОШВА, директор агентства HOSHVA PR. Именно ее агентство стало победителем конкурса в прошлом году.

Напоминаем, что прием работ открыт до 13 сентября, а льготные условия участия действуют до 1 сентября. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальном сайте PRAVDA Awards – www.pravdaawards.org.ua.

Узнать более детальную информацию об участии в конкурсе, а также ознакомиться с работами победителей прошлых лет можно на сайте конкурса www.pravdaawards.org.ua. За работой над проектом и его новостями следите на официальных страничках PRAVDA Awards в Facebook и twitter.
Atlantic Group,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!