Новые эксклюзивные условия кредитования от компании Пафилия

18 серпня, 2011
Лидер кипрского сектора недвижимости компания Пафилия предлагает новую выгодную схему кредитования жилья для своих клиентов – вы сможете использовать недвижимость после уплаты 50% ее стоимости.

Как сообщили представители компании, клиенты оплачивают 50% от стоимости жилья и недвижимость передается в пользование. Оставшиеся 50% от стоимости объекта предоставляются в кредит на 3 года под 5,95% годовых. Более того, оплата заемной суммы может осуществляться как помесячно, так и поквартально.

Главным преимуществом данной схемы финансирования является экономия примерно 3,5% от суммы займа по сравнению с кредитованием у кипрских банков. Пафилия предоставляет клиентам фиксированную ставку кредитования в размере 5,95%, не изменяющуюся в зависимости от поведения конкретной валюты на финансовом рынке.

О компании:

Вот уже четвертое десятилетие Раfilia является лидером в области строительства жилья. Сегодня, обретя международный масштаб, она остается частной компанией, которой управляет ее владелец, что позволяет ей сохранять ориентацию на потребности клиентов в качестве первостепенной задачи. Штаб-квартира Pafilia находится на Кипре, в городе Пафос; кроме того, она имеет 20 отделений – на самом острове, в нескольких городах Великобритании, в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

Pafilia остается лидером кипрского сектора недвижимости, занимаясь всеми аспектами строительства и реализации жилья на Кипре. Pafilia в любой момент может предложить покупателю более 500 объектов – от просторных квартир в современных домах до эксклюзивных вилл, построенных по индивидуальных проектах.

Адрес: ул. Б. Хмельницкого 56 | Киев 01030 | Украина
Телефон: +380 44 200 25 00
Факс: +380 44 200 25 01
Электронная почта: [email protected]
Веб сайт: www.pafilia.com.ua
Stretto
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!