Неделя IT - 2011 в Ялте

22 серпня, 2011
В этом году «IT Week — 2011 — Неделя IT» пройдет в Ялте (отель «Ялта-Интурист») с 2 по 8 октября. Неделя IT – логическое развитие и продолжение Осенних заседаний Сообщества ИТ-директоров Украины. Контентное наполнение мероприятия несут проводимые в рамках Недели IT Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» и Ялтинское заседание ИТ-директоров. По мнению организаторов Недели, мероприятия конфигурируются как взаимодополняющие и, в то же время, дают их участникам возможность выборочного участия.

Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» (2-5 октября) сконцентрирован на предоставлении максимально объективной и достоверной информации о современных достижениях в области управления предприятием. Ведущие Владимир Ананьев и Владимир Бузмаков в работе семинара познакомят его участников с передовым опытом использования современных технологий управления предприятием.

Ялтинское заседание ИТ-директоров (5-8 октября) в нынешнем году имеет все предпосылки стать международным, благодаря зарегистрировавшимся уже участникам. Основными задачами Заседания станут – предоставление профессиональной информации о новинках рынка, обсуждение актуальных вопросов опыта использования современных ИТ и, конечно же, общение с коллегами ИТ-профессионалами (без деления на поставщиков и потребителей) как в деловой, так и в неформальной обстановке.

Формат мероприятий Недели IT должен удовлетворить всем запросам: первая половина дня – доклады и обсуждение в режиме вопросов-ответов, после обеда – дискуссионные сессии, вечером – индивидуальные консультации.

Организаторы Недели IT приглашают присоединиться к уже зарегистрировавшимся ее участникам. Как это сделать, программу скидок для участников, регламент событий Недели IT и всю информацию о ней Вы найдете на сайте IT Week — 2011 — Неделя IT itweek.itdirector.org.ua/
Супремум, АТЗТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!