Автоматизация учета Федерации Баскетбола на базе 1С: Бухгалтерия 8

29 серпня, 2011
Внедрение специалистами компании «1С: ВДГБ» типового программного продукта 1С: Бухгалтерия 8 помогло автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в общественной организации «Московская областная Федерация баскетбола».

НКО «Московская областная Федерация баскетбола» (МОФБ) создана в 2003 году с целью поддержки и объединения спортивных организаций Московской области. МОБФ организует и проводит чемпионаты, первенства, розыгрыши кубков и другие официальные спортивные соревнования, а также баскетбольные турниры на территории Московской области. В число задач МОБФ входит совершенствование системы подготовки спортсменов высшей квалификации, обеспечение мероприятий по подготовке и участию в различных соревнованиях сборных и клубных областных команд. Федерация проводит работу по становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского баскетбола, оказанию помощи ветеранам.

Руководство Федерации остановило свой выбор на программе 1С: Бухгалтерия поскольку она является готовым решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета и позволяет при этом реализовать любую схему учетной деятельности. Программный продукт разработан на технологической платформе 1С: Предприятие 8 и может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами 1С.

Программа 1С: Бухгалтерия 8 является универсальным решением и помогает автоматизировать следующие участки учета организации:

— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;
— налоговый и кадровый учет;
— расчеты с организациями и подотчетными лицами;
— учет материалов, товаров, продукции;
— расчеты с персоналом по оплате труда;
— расчеты по налогу на прибыль;
— партионный учет;
— торговые и валютные операции;
— учет затрат и расчет себестоимости;
— операции по кассе и банку;
— расчеты с поставщиками и покупателями;
— учет основных средств и нематериальных активов;
— расчеты по НДС;
— регламентированная отчетность.

Специалисты компании «1С: ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программного продукта 1С: Бухгалтерия 8, установку и начальное обучение пользователей 1С работе с программой. Конфигурация внедрена без существенных изменений. Клиент «Московская областная Федерация баскетбола» находится на информационно-технологическом сопровождении 1С.

Источник: сайт 1С: ВДГБ
www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29209
vdgb-pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!