Акция от СК «Универсальная» и сети АЗC «ОККО» «Покупай гражданку - выигрывай 100 литров топлива» продлена до конца года

30 серпня, 2011
СК «Универсальная» сообщает, что совместная акция СК и сети АЗС «ОККО» «Покупай гражданку — выигрывай 100 литров топлива» продлена до конца 2011 года.
Напомним, что по условиям акции, каждый автовладелец, который приобретет полис обязательного страхования гражданской ответственности от СК «Универсальная» на любой АЗС «ОККО», получает шанс выиграть 100 литров качественного импортного топлива для своего авто. Определение победителей происходит ежемесячно 21 числа.
Также страхователь получает в подарок карту FISHKA *, на которую начисляются бонусные баллы за каждую потраченную гривну при покупке товаров и услуг на заправках ОККО, в сети ресторанов А la minute и в Страховой компании «Универсальная». Баллы можно обменять на разнообразные призы и вознаграждения.
Акция проходит с 01.06.2011, уже были проведены два розыгрыша. Очередным победителем акции в июле стал Александр Наконечный из г. Дубно, Ровенской области, который получил 100 л дизельного топлива «Евро». СК «Универсальная» поздравляет победителя и желает удачи всем участникам в следующем розыгрыше.

* Подробно с программой лояльности FISHKA можно ознакомиться на сайте www.myfishka.com или по телефону 0800505118.
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!