Совместный проект Форум-Инвеста и банка «Хрещатик» вводится в эксплуатацию.

31 серпня, 2011
До конца 2011 года инвестиционно-девелоперская компания Форум-Инвест введет в эксплуатацию уже третий в этом году объект жилой недвижимости — ЖК «Васильковский» — реализованный в партнерстве с коммерческим банком «Хрещатик».
Это не первый совместный проект строителей и финансистов — результатом четырехлетнего сотрудничества компаний стала успешная реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 120 000 кв. м. По словам собственника компании «Форум-Инвест» Евгения Долгова, банк «Хрещатик» был одним из немногих, кто в кризисный период продолжал вести конструктивный диалог с застройщиками и помогал завершать начатые проекты. Результатом только в этом году стали введенные в эксплуатацию объекты по ул. Санаторная, 4, и Краснова, 19, а крупнейший объект компании — жилой комплекс «Васильковский» — будет сдан уже этой осенью.
Философия и идеология кредитной политики нашего банка, — подчеркивает первый заместитель председателя Правления банка «Хрещатик» Юлия Тур, — заключается в том, что мы помогаем нашим партнерам, ведущим честный и прозрачный бизнес, находит пути выхода из любого затруднительного положения. Зная потенциальные возможности компании «Форум-Инвест», желание его руководства вести активный диалог на взаимовыгодных условиях, банк даже в сложное кризисное время обеспечивал бесперебойное финансирование строительства объектов и предлагал выгодные условия кредитования инвесторов компании.

ООО «Форум-Инвест» — инвестиционно-девелоперская компания, осуществляющая деятельность в области инвестирования и развития проектов жилищной, офисной и торговой недвижимости. Основана в 2003 году, имеет ряд реализованных коммерческих и жилищных проектов в Киеве и Киевской области, а также объекты, находящиеся на стадии проектирования и строительства (общая площадь составляет более 200 000 кв.м).

ПАО «Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Лицензия НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011». Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Форум-Инвест, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!