Оригинальность мирового масштаба

1 вересня, 2011
Более 1400 человек стали свидетелями самого яркого и зрелищного брейк-данс события 2011 года в СНГ. Чемпионат посетили авторитетные би-бои мира, которые показали высший пилотаж на танцевальном паркете во время мастер-классов для всех желающих. Кроме этого, всех гостей ожидали захватывающие баттлы би-боев, би-герлс и детские соревнования. Кульминацией стали зажигательные схватки лучших команд по брейк-дансу из Украины, России, Белоруссии, Польши, Нидерландов и Франции. Наши танцоры из EAST SIDE BBOYS продемонстрировали все свое мастерство и заняли почетное второе место.

В зоне adidas Originals именитые мастера и талантливые украинские танцоры могли приобрести стильные костюмы, футболки и кофты. А чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, достаточно было купить яркий аксессуар из последней коллекции Originals.

Поклонники adidas Originals в социальной сети Вконтакте также не остались без внимания. Для них был проведен специальный конкурс, по результатам которого три победителя получили сертификаты на 1000 грн, а 13 призеров попали на сам чемпионат.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!