В системе «Экспресс Кредит» новое предложение от ПАО «Кредитпромбанк»

7 вересня, 2011
Компания «УКРАВТОЛИЗИНГ» представляет на рынке кредитования систему «Экспресс Кредит». Сервис был создан для оптимизации потребностей и времени клиентов Корпорации «УкрАВТО».
Покупая новый автомобиль, клиент может воспользоваться услугой автокредитования от «Экспресс Кредит». При этом не нужно тратить время на утомительное посещение банков в поисках оптимальных предложений. Специалисты «Экспресс Кредит» непосредственно в автосалоне оформят on-line заявку и дадут запрос сразу в несколько банков.
Самые требовательные клиенты могут сами выбрать программы кредитования. К слову, «Экспресс кредит» предлагает больше 30-ти программ от 22-ух банков-партнеров. Это дает возможность покупателям автомобилей в сети «УкрАВТО» получать кредитное решение в самые кротчайшие сроки, при этом уровень отказов в кредитовании – минимальный. А с 26 августа 2011 года в системе представлено кредитное предложение нового Банка-партнера – ПАО «Кредитпромбанк»
Банк представляет к вниманию потенциальных клиентов систему кредитования «Стандарт», что распространяется на весь модельный ряд, представленный в Корпорации «УкрАВТО». Условия предполагают первоначальный взнос за автомобиль в размере 20 %, при этом процентная ставка составит 12,95 % годовых в гривне. Клиент имеет возможность получить кредит сроком до 60 месяцев.
Мы приветствуем нового партнера в системе «Экспресс Кредит» и уверены в успехе новых предложений. Совместно со своими партнерами «Экспресс Кредит» выводит автокредитование на новый уровень развития. Задача клиента – выбрать автомобиль. Обо всем остальном позаботится наш специалист.
www.express-group.com.ua
Контактный телефон 0 800 502 310
«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАвто»
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!