В сентябре 2011 г. В Запорожье откроется первый международный отель Four Points by Sheraton

10 вересня, 2011
Представители СМИ и ключевых компаний были приглашены руководством отеля на информационный пресс экскурс, чтобы познакомиться с отелем, его услугами и его характерными особенностями. Руководство отеля не только провело экскурсию для приглашенных гостей, но и организовало великолепный фуршет, позволивший шеф-повару продемонстрировать таланты своей команды.
Идеальное расположение отеля на берегу реки, незабываемый вид на остров Хортицу, близость к центру города, делают Four Points by Sheraton Zaporozhye отличным местом для деловых людей, туристов и местных жителей.
Открытие отеля 29 сентября 2011г ознаменует собой выход сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. на рынок Украины. Отель будет представлять собой 164 номера, включая люксы, некоторые из них с прекрасными терассами с видом на реку Днепр и остров Хортица. Номера выполненные в тёплых тонах с использованием натуральнх материалов, отражают великолепный брендовый дизайн, в то время как оригинальные кровати Four Comforts Bed® гарантируют именно тот уровень комфорта, который ожидают наши гости. В дополнение к 42 дюймовым плазменным телевизорам, все номера будут оснащены свободным доступом к высокоскоростному WI-FI интернету.
Ресторан «Flavours» предлагающий меню á la carte, концептуальный винный бар и ресторан «River Lounge», так же как и летняя терраса «Cameo» и лобби бар будут новыми центрами светских мероприятий и кулинарной культуры города.
Четыре конференц-зала и две комнаты переговоров создадут новые возможности для проведения мероприятий и бизнес-встреч как для компаниий, так и для индивидуальных гостей, проводящих конференции в Запорожье. Все конференц-залы с естественным освещением оснащены самым высокотехнологичным оборудованием. В фитнес центре установлено современное оборудование компании «Technogym» [www.technogym.com] для тренировки сердечно-сосудистой системы. Также каждому гостю отель предлагает воспользоваться сауной, установленной компанией Starpool.
«Мне очень приятно быть частью такого грандиозного проекта в Украине -комментирует Генеральный менеджер отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye Клаус Трой, — Four Points by Sheraton Zaporozhye привнесет новый уровень гостеприимства в город и его близлежащие районы. К тому же, открывая отель, мы создаем рабочие места для местного населения. На данный момент мы приняли на работу уже 150 человек и готовы предлагать действительно удивительный опыт для жителей и гостей города».
О компании Four Points by Sheraton
Лучшие отели. Лучшие цены. Имея 185 отелей Four Points by Sheraton в 27 странах мира, туристы получают ожидаемый современный стиль и комфорт в сочетании с отличным сервисом и справедливыми ценами. Во всем мире, от Сантьяго до Шанхая и от Милана до Милуоки, отели Four Points by Sheraton можно найти в мегаполисах, возле аэропортов, возле пляжей и в пригородах. Недавно инвестированный в обновление, модернизацию и новые открытие отелей $1 млрд. как нельзя лучше укрепил позиции бренда. Four Points by Sheraton, как и все отели сети Starwood, с гордостью представляет программу Любимы Гости Starwood (SPG) с ее революционным подходом, не имеющим абсолютно никаких ограничений для ее участников при бронировании номера. Дополнительная информация на www.spg.com
О компании Starwood Hotels and Resorts
Starwood Hotels and Resorts является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха с 1000 отелей в более чем 100 странах и штатом, насчитывающим 145 000 человек. Компания Starwood Hotels – собственник, владелец и правообладатель отелей, курортов и резиденций следующих брендов: St. Regis®, The Luxury Collection®, W®, Westin®, Le Méridien®, Sheraton®, Four Points® by Sheraton, а также недавно открывшимися Aloft® и Element SM. Компания представляет одну из ведущих програм лояльности к своим постоянным клментам в гостиничном бизнесе – Любимы Гости Starwood (SPG), которая позволяет участникам накапливать баллы и обменивать их на бесплатное проживание в отеле, повышение уровня комфорта номера, оплату авиаперелетов. Компании Starwood также принадлежит компания Starwood Vacation Ownership, Inc., являющаяся одним из главных разработчиков услуги, предоставляющей возможности временной аренды апартаментов класса премиум. Дополнительная информация на www.starwoodhotels.com.
Елена Сперанская
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!