При поддержке АО «СБЕРБАНК РОССИИ» состоится WindMaster Regatta

13 вересня, 2011
При поддержке АО «СБЕРБАНК РОССИИ» с 15 по 18 сентября 2011 года на акватории Киевского моря пройдет пятый сезон международных парусных соревнований WindMaster Regatta.

В этом сезоне за награды WindMaster Regatta будут сражаться мастера спорта международного класса, многократные участники и призеры Чемпионатов Мира и Европы, кругосветных гонок Вольво Оушен Рейс (Volvo Ocean Race). Также в соревнованиях примут участие около 30 юных яхтсменов из пяти парусно-спортивных школ. WindMaster Regatta пройдет в трех дивизионах: олимпийский класс «Звездный», «ORC Sportboat» и «Крейсерско-гоночные яхты».

16 сентября в рамках торжественного открытия пятого сезона в яхт-клубе на Киевском море состоится пресс-брифинг с участием Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ», Председателя Оргкомитета регаты Игоря Юшко, а также спортсменов-парусников, украинских и официальных лиц.

«СБЕРБАНК РОССИИ является постоянным партнером регаты с 2009 года. Для нас сотрудничество с WindMaster Regatta – возможность способствовать возрождению украинской яхтенной школы, которая была в советские времена одной из самых сильных в Европе. С другой стороны, для нас важно, что в этих соревнованиях уделяется значительное внимание детям и молодым спортсменам, что полностью соответствует концепции социальной деятельности Банка, одним из приоритетных направлений которой является поддержка и развитие потенциала молодого поколения», – сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

WindMaster Regatta – ведущее спортивное парусное соревнование в Украине, регата входит в официальные календари международных соревнований ORC и ISCYRA. Традиционно по итогам соревнования одна из детских школ получает самый ценный приз – новую яхту класса «Оптимист».
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!