НАСК «Оранта» поддержала пятый сезон международных парусных соревнований WindMaster Regatta

15 вересня, 2011
15.09.2011
Традиционно с началом осени на Киевском море проходит подготовка к открытию WindMaster Regatta, которое состоится завтра утром в присутствии членов Оргкомитета регаты, легендарных спортсменов-парусников, спонсоров, украинских и иностранных официальных лиц.
Стоит отметить, что в осеннем сезоне регаты ожидается около 30 юных яхтсменов из пяти парусно-спортивных школ. Как и в прошлых сезонах, одна из детских парусно-спортивных школ получит самый ценный приз — новую яхту класса «Оптимист». И это будет уже пятая детская яхта, подаренная организаторами и участниками WindMaster Regatta юным украинским яхтсменам.
«В 2009 году, когда состоялся первый сезон соревнований, НАСК «Оранта» стала активным участником и партнером Регаты. С тех пор для Компании — добрая традиция: весной и осенью участвовать в Регате и поддерживать активность талантливой, увлеченной спортивной молодежи наряду с крупными социально ответственными компаниями страны, которые так же на постоянной основе добровольно поддерживают развитие украинского парусного спорта, — говорит Председатель Наблюдательного совета Компании Олег СПИЛКА. — Я неоднократно говорил, что инвестиция в детей и молодежь — инвестиция в наше будущее. Чем эффективнее вложения, тем качественнее результат».
Господин Спилка выразил уверенность в том, что в этом сезоне гонки на яхтах будут не менее зрелищными и увлекательными, а яхтсмены получат «очередную жизненно необходимую в этом спорте порцию адреналина, а также удовлетворения от соревнований и профессионального общения с коллегами».
Завершая сезон 2011 года, в акватории киевского моря в течение четырех дней за награды WindMaster Regatta будут сражаться мастера спорта международного класса, многократные участники и призеры Чемпионатов Мира и Европы, кругосветных гонок Вольво Оушен Рейс (Volvo Ocean Race). Соревнования пройдут в трех дивизионах: олимпийский класс «Звездный», «ORC Sportboat» и «Крейсерско-гоночные яхты».
Интересный факт:
Первым яхтсменом, открывшим эпоху любительского плавания на яхте, был голландский врач Генри де Вогт. Сохранился документ — разрешение на рейс от Флиссингена до Лондона «… в небольшой открытой лодке совершенно самостоятельно, рассчитывая лишь на Провидение» от 19 апреля 1601 года. В апреле 2001 года яхтинг отметил свой 400-летний юбилей.
Справка о компании:
НАСК «ОРАНТА» имеет собственный медицинский ассистанс, который обеспечивает круглосуточное обслуживание застрахованных по ДМС на всей территории Украины.
В настоящее время общее число застрахованных НАСК «ОРАНТА» по ДМС составляет более 40 000 человек.
Более 3000 многопрофильных и специализированных клиник и 200 врачей-координаторов базовых поликлиник на всей территории страны оказывают услуги владельцам полисов ДМС страховой компании «ОРАНТА».
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!