СК "НАФТАГАЗСТРАХ" застраховала пенсионеров Южной железной дороги

21 вересня, 2011
Железнодорожники-пенсионеры Южной дороги получат страховую защиту от компании «НАФТАГАЗСТРАХ» по программам добровольного медицинского страхования.
По условиям полиса ежемесячный страховой платеж составит 25 гривен, страховая сумма на одного пенсионера — 10 000 гривен. Срок действия полиса — 1 год. Общее количество застрахованных пенсионеров Южной железной дороги — 23 095.
Каждый застрахованный железнодорожник-пенсионер, у которого есть страховой полис СК «НАФТАГАЗСТРАХ», может получить своевременную и квалифицированную медицинскую помощь в 170 лечебных учреждениях по всей территории Украины (в том числе и в лечебно-профилактических учреждениях «Укрзалізниці»).

Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» работает на страховом рынке с 1995 года и является лидером добровольного медицинского страхования по количеству застрахованных (250 тысяч человек). Заключены договоры на медицинское обслуживание со 170 медицинскими учреждениями на всей территории Украины.
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской, Юго-Западной, Одесской и Львовской железных дорог.
Надежность и честность работы Компании подтверждена победами в I Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2009» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с физическими лицами» и во II Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2010» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с корпоративными клиентами» по версии журнала« Банкиръ».
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» функционируют в 7 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах и Харькове.
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!