СК «Универсальная» возглавила рейтинг Insurance TOP по объему выплат на рынке «Зеленая карта»

22 вересня, 2011
16 сентября вышел очередной номер страхового рейтинга Insurance TOP, посвященный итогам первого полугодия 2011 года. Согласно рейтингу СК «Универсальная» входит в ТОП-10 компаний по страховым платежам в регионах и традиционно занимает лидирующие позиции по объемам выплат и премий на рынке страхования «Зеленая карта».
«Полис« Зеленая карта »покрывает убытки, нанесенные клиентом третьим лицам вследствие ДТП за границей. Урегулирование осуществляется по международным стандартам, а выплаты по каждому случаю составляют достаточно внушительную сумму. При этом СК «Универсальная» на 100% выполняет взятые на себя обязательства по выплатам и уровню сервиса. Компания придерживается Договора между полными членами МТСБУ касательно условий сотрудничества на рынке «Зеленой карты» и принципов честной конкуренции», — прокомментировал результаты рейтинга Советник Председателя правления СК «Универсальная» Михаил Гомивка.
Страховой рейтинг «Insurance TOP» — проект Украинского научно-исследовательского института права и экономических исследований, лидера в области предоставления ТОП-100 рейтингов страховых компаний и информации о рынке страхования и перестрахования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также аналитических услуг для иностранных инвесторов.
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!