Pioneer выпускает портативные наушники для ценителей качественной аудиоаппаратуры

23 вересня, 2011
Новый 40-мм драйвер воспроизводит звук в том качестве, в котором он был записан изначально. Здесь используется алюминиевая диафрагма для передачи идеальных высоких частот и полимерное волокно для передачи мягких средних и низких частот, которые делают звучание музыки более четким и натуральным. А комфортные амбушуры обеспечивают плотное прилегание наушников Pioneer SE-MJ591.

Компактный размер и высочайшее качество звука
Pioneer SE-MJ591 можно легко сложить и положить в карман, при этом новинка обеспечивает такое же качество звучания, как и студийные наушники. Звук басов сохраняет глубину и силу; голоса, высокие и низкие частоты звучат максимально четко; а весь диапазон тонов отлично сбалансирован.

Наушники Pioneer SE-MJ591 воспроизводят объемный и насыщенный звук. Расположение инструментов и голосов четко распознается и определяется по их звучанию, а значит, новинку от Pioneer можно считать идеальным устройством для ценителей качественной аудиоаппаратуры.

Отсоединяемый боковой кабель
Для подключения наушников к аудиоустройствам используется отсоединяемый боковой кабель. Специально для этой детали предусмотрен переносной защитный кейс, сохраняющий аксессуар от случайного повреждения при транспортировке.

Наушники Pioneer SE-MJ591 поступят в продажу к ноябрю 2011 г.
Средняя розничная стоимость составит 2999 грн.


Подробная информация:
www.pioneer-rus.ru
Информация о компании Pioneer Europe
Компания Pioneer Europe NV является европейским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация в первую очередь специализируется на двух ключевых мультимедийных технологиях: DVD и встроенных систем автомобильной навигации и аудио-видеосистем. Кроме того, Pioneer является неоспоримым лидером в производстве оборудования для диджеинга и виджеинга. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.
Newsfront
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!