Компания Бюро Веритас провела курс обучения по стандарту ISO 50001:2011

27 вересня, 2011
19-21 сентября 2011 г. компания Бюро Веритас Украина провела обучающий семинар для внутренних аудиторов по системам энергетического менеджмента согласно международному стандарту ISO 50001:2011. Среди принявших участие в Семинаре были представители ведущих украинских компаний, заинтересованных во внедрении системы энергетического менеджмента у себя на предприятии.
В ходе семинара, были рассмотрены требования стандарта ISO 50001:2011, законодательство Украины в области энергосбережения, основные преимущества от внедрения стандарта на предприятии, а также даны рекомендации предприятиям по эффективному внедрению системы.
По отзывам участников, семинар получился интересным и полезным. Участники выразили желание принять участие в подобных семинарах в дальнейшем.
В будущем Бюро Веритас планирует ряд семинаров, посвященных данному стандарту.
СПРАВКА:
Бюро Веритас — мировой лидер в области качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности. Компания предлагает широкий спектр услуг в таких сферах как: сертификация, классификация, инспекции, управление рисками, техническая поддержка, обучение. Группа BUREAU VERITAS признана и аккредитована большинством национальных и международных организаций, располагает офисами и лабораториями в 140 странах мира. www.bureauveritas.com www.bureauveritas.com.ua
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!