150 компаний корпоративного бизнеса стали новыми клиентами НАДРА БАНКА

28 вересня, 2011
В НАДРА БАНКЕ третий месяц продолжает действовать акция «Специальные условия для новых корпоративных клиентов». В сентябре, воспользовавшись данным предложением, клиентами банка стали 78 компаний. В целом, за время действия акции, к Специальным условиям подключилось уже 150 компаний, в том числе 51 компания возобновила сотрудничество с банком.
«Мы на практике убедились в преимуществах «Специальных условий для новых корпоративных клиентов» от НАДРА БАНКА, — рассказывает учредитель Частного производственно-коммерческого предприятия «Сумы-Трейд» Сергей Жилин. – В первую очередь мне импонирует персональный подход банка к моему бизнесу, менеджер формирует для нас специальное предложение с учетом специфики и особенностей нашей компании. Например, в рамках Тарифного пакета «Мы ценим Вас» моя компания получает комплекс услуг, за который в целом я плачу значительно меньше, чем я покупал их по отдельности в другом банке».
Напомним, что в рамках Специальных условий НАДРА БАНК предлагает льготные условия по кредитованию для клиентов, испытывающих потребность в финансировании, а для корпоративных клиентов, располагающих временно свободными средствами — гибкие ценовые предложения по продуктам — «Депозитная линия» и «Бизнес-Доход». Воспользоваться Специальными условиями могут корпоративные клиенты, пришедшие на обслуживание в НАДРА БАНК в период с 01.07.11 г. по 01.10.11 г.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!