Уставный капитал АО «ФИНРОСТБАНК» составит 120 миллионов гривен

29 вересня, 2011
22 сентября 2011 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». По итогам собрания принято решение увеличить размер уставного капитала Банка на тридцать пять миллионов гривен. Это станет возможным за счет выпуска трех миллиардов пятиста миллионов простых именных акций номинальной стоимостью 0,01 гривны. Таким образом, уставный капитал АО «ФИНРОСТБАНК» составит 120 миллионов гривен.

Председатель Правления Банка Артем Иваничев по итогам собрания акционеров отметил:

«Регистрация соответствующих изменений в Уставе Банка будет проведена в ближайшее время. Денежные средства, полученные в результате увеличения уставного капитала, руководство планирует направить на увеличение кредитного портфеля и оптимизацию внутренних финансовых потоков».

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован НБУ 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 18-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контактная информация:
0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua/
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!