Electrolux представила результаты ивано-франковской фабрики

29 вересня, 2011
Компания Electrolux представила результаты работы недавно приобретенной фабрики в Ивано-Франковске, которая полностью производит и поставляет современные инновационные стиральные машины потребителям в Украине и на развивающиеся экспортные рынки соседних стран.

В августе 2010 года компания Electrolux объявила о приобретении фабрики по производству стиральных машин в Ивано-Франковске. Стоимость сделки составила 19 млн евро. С этого времени фабрика была интегрирована в структуру Electrolux.

Сегодня на фабрике производится 50 моделей стиральных машин, разработанных специально для СНГ. Продукция ивано-франковской фабрики экспортируются в Россию, страны СНГ, а также Чехию, Польшу, Венгрию, Словакию, Хорватию, Словению, Румынию и страны Балтии (Эстония, Латвия, Литва).

С момента приобретения фабрики компанией Electrolux число работников удвоилось – сейчас на фабрике работает около 300 человек. Для повышения квалификации работников фабрики была запущена тренинговая программа Electrolux Manufacturing System, включающая более 100 учебных часов. Главные задачи программы – повысить безопасность труда рабочих фабрики, увеличить эффективность их работы и обеспечить высокое качество и функциональность выпускаемой продукции.

Кроме того, для обеспечения будущих работников фабрики необходимыми знаниями и навыками, компания Electrolux планирует разработать образовательную программу совместно с ивано-франковскими школами, техникумами и университетами.

«В результате инвестиций Electrolux в оборудование фабрики, производство и персонал, мы теперь в состоянии успешно работать в Украине», – отметил Алессио Бонфанти, директор фабрики Electrolux в Ивано-Франковске.
mikh-partn
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!