ВТБ Банк выводит на рынок новый потребительский кредит «Коммерсант»

30 вересня, 2011
30 сентября 2011 года ВТБ Банк выводит на рынок новый продукт для владельцев малого бизнеса и частных предпринимателей – беззалоговый кредит наличными «Коммерсант». Кредит выдаётся на сумму до 250 000 гривен на срок до 24 месяцев с годовой процентной ставкой 31%.
«Новый продукт был разработан с учетом потребностей наших клиентов: предприниматели получают возможность взять в кредит достаточно крупную сумму без значительных временных и финансовых затрат, в том числе на оформление залога. Система подтверждения доходов гибкая, что позволяет принимать решение о выдаче кредита в кратчайшие сроки», — рассказал заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.
Основными преимуществами кредита наличными «Коммерсант» являются отсутствие залога и ежемесячных комиссий, а также возможность использования средств на любые нужды.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 полугодия 2011 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!