Компания «Гарант-АССИСТАНС» осуществила выезд на нестандартное ДТП в Полтавской области

29 вересня, 2011
22 сентября 2011 года сотрудниками управления региональной сети ООО «Гарант — АССИСТАНС» был осуществлен выезд на место дорожно — транспортного происшествия в Полтавской области, где водитель крупнотоннажного автомобиля на большой скорости не справился с управлением транспортного средства, и съехал с моста в реку Кобелячек ( Кобеляцкий район). Следствием ДТП стало повреждение оградительного забора моста.
Ответственность транспортного средства застрахована по договору ОСАГО в страховой компании «Оранта», которая долгие годы является генеральным партнером ООО «Гарант-АССИСТАНС».
«Как только поступила информация об этом транспортном происшествии, аварийные комиссары компании сразу же выехали на место ДТП. Случай, скажу сразу, оказался сложным и нестандартным. Впрочем, наш аварийный комиссар предоставил страхователю необходимые рекомендации по дальнейшим действиям, опросил свидетелей о деталях ДТП, сделал фото с места происшествия и составил акт осмотра места дорожно — транспортного происшествия, — прокомментировал начальник Управления региональной сети ООО «Гарант — АССИСТАНС» Алексей Шелепов. — Кстати, наша компания имеет возможность осуществлять выезды такого характера абсолютно по всей территории Украины ».
Справка:
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году как первая украинская компания, которая предлагает комплекс качественных и доступных услуг автомобилистам в Украине и на территории Европы. Компания специализируется на предоставлении услуг по информационной и организационной поддержке, помощи в дороге, медицинскому, страховому и юридическому ассистансу.
Всего в Украине среди партнеров «Гарант-АССИСТАНС» начисляются:
• 4175 партнера;
• 3475 автомобилей технической помощи и эвакуаторов для легковых автомобилей;
• 976 автомобилей технической помощи и эвакуаторов для грузовых автомобилей;
• 3765 аптек;
• 837 медицинских клиник;
• 412 пунктов базирования аварийных комиссаров;
• 1034 партнерских СТО.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!