Новый ритм жизни с «Chery» и ВТБ Банком

10 жовтня, 2011
Вместе с кредитными предложениями «Экспресс Кредит» Вы всегда можете рассчитывать на преимущества. Имея многолетний опыт и поддержку лидера автомобильного рынка Корпорации «УкрАВТО», сервис предлагает более 30-ти кредитных программ от 26 банков-партнеров, предоставляя реальные возможности для покупки автомобиля. Это больше чем кредитные решения, они предоставляются с пакетом преимуществ, возможностей и услуг.
С 10 октября по 31 декабря 2011 года «Экспресс Кредит» предлагает акционные кредитные решения от «Chery» и ПАО «ВТБ Банк» по программе «Новый ритм жизни». Условия акционной программы предполагает покупку в кредит любой модели «Chery» с авансовым платежом от 0%. Срок кредитования до 5-ти лет. Процентная ставка составляет 0,01% годовых в гривне.
Клиенту нужно только выбрать автомобиль в сети Корпорации «УкрАВТО». Обо всем остальном позаботится наш специалист. То есть, не нужно тратить время на походы в банки и консультации. Просто выберите автомобиль!
Убедитесь в преимуществах лично. «Chery» предлагает новые модели — «Экспресс Кредит» предоставляет оптимальные решения.
Контактный телефон 0 800 502 310
«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО»
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!