Сеть АТЛ: шины от профессионалов

10 жовтня, 2011
Сеть автомагазинов и сервисных центров «АТЛ» пополнила ассортимент товаров новыми шинами и дисками от ведущих мировых производителей.

Среди новинок «АТЛ» — зимние шины для легковых авто Hankook Winter I*cept RS W442, Winter i*cept evo W310 и i*Pike RW11. А также Barum Polaris 3, Diplomat MS, GoodYear Ultra Grip Extreme Hexa, Matador MP52 Nordicca Basiс и Insa Turbo T-2.

Кроме этого, в сети «АТЛ» расширен ассортимент дисков ТМ Wolf для легковых автомобилей и внедорожников. Новые диски отличаются от предшественников разнообразием и оригинальным дизайном.

Все шины в «АТЛ» представлены в различных посадочных диаметрах, как в «эконом», так и в «премиум» сегментах. Новинки уже сейчас можно приобрести во всех автомагазинах «АТЛ» по Украине и установить на автосервисных станциях сети. Также в «АТЛ» действует услуга по сезонному хранению шин.


Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» — национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году.
Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.
По состоянию на 2011 год сеть «АТЛ» насчитывает 59 объектов, 21 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании «АТЛ» являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.
Среди корпоративных клиентов сети: Управление государственной службы охраны в г. Киеве, Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ООО «Евроизол», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!