К своему 18-летию НАДРА БАНК презентует «Специальные предложения» для корпоративных клиентов

11 жовтня, 2011
НАДРА БАНК запускает акцию для корпоративных клиентов — «Специальные предложения», которые предусматривают выгодные условия обслуживания текущего счета. «В октябре НАДРА БАНК будет отмечать 18-летие своей деятельности, — говорит директор по корпоративному бизнесу НАДРА БАНКА Татьяна Кононова. – Именно к этому событию банк разработал «Специальные предложения» для корпоративных клиентов, которые позволят сократить расходы компаний за счет выгодных тарифов на открытие текущих счетов. Открыв текущий счет на условиях «Специальных предложений», клиенты НАДРА БАНКА получают доступ к комплексу услуг — «Эффективным решениям для управления денежными ресурсами» по привлекательным тарифам, а также максимальное удобство в их использовании.
Напомним, что составляющими Эффективных решений являются:
 «Интернет Клиент-Банк» — на сегодняшний день самый современный способ полной автоматизации всего документооборота между клиентом и банком, обеспечивающий одновременно простоту, доступность и высокую функциональность расчетов между контрагентами;
 счет «Бизнес-Доход» — счет со специальным режимом функционирования, который дает возможность получения дополнительного дохода в краткосрочном периоде (до 1-го месяца) без необходимости отвлечения денежных потоков на долгий срок от основной деятельности;
 депозитная линия – возможность спрогнозировать оттоки компании на ближайшие несколько месяцев и разместить разные транши, в зависимости от окончания траншей под обязательные платежи в рамках текущей деятельности.
Воспользоваться Специальными предложениями могут клиенты корпоративного сегмента, пришедшие на обслуживание в НАДРА БАНК в период с 01.10.2011 г. по 01.01.2012 г.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!