К партнерам компании People Consultinng присоединилась компания «Автопрага»

10 жовтня, 2011
Недавно партнером People Consulting стала компания «Автопрага», принадлежащая группе компаний FAVORIT MOTORS.
Компания «Автопрага» предоставляет своим клиентам максимально широкий спектр услуг, включая продажи автомобилей Skoda, сервисное обслуживание и кузовные работы. В результате чего клиентами компании «Автопрага» стали более 30 000 человек.
Теперь благодаря сотрудничеству с компанией People Consulting, всем владельцам электронной дисконтной карты Ppcon.ru предоставляется скидка в компании «Автопрага» на техническое обслуживание и ремонт автомобилей не старше двух лет — 10%, для автомобилей старше двух лет со дня покупки на работы и запасные части — 20%.
Компания «Автопрага» — это сплоченная команда профессионалов, высокая квалификация, опыт и умение эффективно решать поставленные задачи которых позволяют достигать высоких результатов в автомобильном бизнесе и успешно реализовывать существующую стратегию компании.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
Компания «Автопрага» — это лидер российского рынка по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda в 2009 году.
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!