СО «Ильичевское» продолжает тенденцию роста

17 жовтня, 2011
В портфеле компании платежи от юридических лиц составили 42 %, от физических лиц – 58 %. Из общего объема заключенных договоров за 9 месяцев 2011 года 28% приходится на новых клиентов.
«Несмотря на два сложных года финансового кризиса, и негативные тенденции на страховом рынке, группа страховых компаний «Ильичевская» демонстрирует непрерывный ежеквартальный рост по всем каналам продаж. Мы открыли целый ряд новых офисов, центр обслуживания клиентов в Киеве, обеспечив нашим клиентам более комфортные условия урегулирования страховых случаев» — комментирует директор Страхового Общества «Ильичевское» Юрий Гришан.
За девять месяцев текущего года СО «Ильичевское» увеличило объем продаж страховых продуктов на 9,11 % по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, обеспечив абсолютный объем продаж на уровне 95,7 млн грн.



СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.
Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins» (высокая надежность).
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!