Инфраструктура виртуализации Cisco VXI: непросто, но чрезвычайно эффективно – и наглядно

17 жовтня, 2011
Ожидается, что к 2014 году хостинг виртуальных настольных систем охватит 70 млн компьютеров, т. е. 15% корпоративных настольных ПК и ноутбуков. Чтобы еще больше ускорить этот процесс, заказчикам требуются надежная передача голоса и видео с высоким разрешением, а также возможность внедрения интегрированных систем, снижающих стоимость и сложность внедрения.
Для решения таких задач около года назад компания Cisco разработала инфраструктуру Cisco VXI (Virtualization Experience Infrastructure). Представляя собой открытое, проверенное на практике решение для создания виртуального рабочего пространства, она объединяет решения и технологии, принадлежащие к различным сетевым архитектурам Cisco, от архитектуры решений для совместной работы (Collaboration) до сетей без границ (Borderless Networks) и центров обработки данных, а также продукты и услуги партнеров компании Cisco. Благодаря этому VXI позволяет строить гибкую, отлично защищенную инфраструктуру, которая поддерживает отличное качество пользовательских услуг, обеспечивая превосходную отдачу для бизнеса.
Продолжая развивать эту инфраструктуру, 12 октября компания Cisco объявила о выпуске целого ряда новых решений и инновационных механизмов для всесторонней поддержки виртуализации настольных систем (подробности – на странице www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2011/101211.html). Используя собственный опыт создания системы унифицированных коммуникаций, Cisco разработала новые терминалы, способные поддерживать высококачественную передачу голоса и видео в среде виртуализации и существенно модернизировать стиль совместной работы в такой среде. О том, как в результате повышается качество видеосвязи, можно судить, заглянув на страницу www.youtube.com/watch?v=zO-VfZfRNnk.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!