Собственное производство в супермаркете

17 жовтня, 2011
28 октября на отраслевом практикуме для продуктовых розничных сетей компания АСТОР-Украина продемонстрирует модуль Производство, предназначенный для планирования и учета операций производства и разделки полуфабрикатов и готовой продукции. Модуль Производство для супермаркетов без изменения существующей ИТ-инфраструктуры в розничной сети.

Сегодня невозможно себе представить супермаркеты без собственной кулинарии, кондитерских изделий или выпечки. Собственное производство для торговых сетей — возможность составить конкурентное преимущество и повысить лояльность покупателей.

При всем разнообразии ассортимента собственного производства, сети предпочитают умалчивать об уровне его прибыльности. Маржа может различаться значительно, в зависимости от оборачиваемости, стоимости продуктов и сложности необходимой обработки.

Функциональные возможности модуля:
— Учет и хранение истории калькуляционных карт;
— Возможность составления оперативных планов производства готовой продукции. План-фактный анализ результатов производства;
— Учет операций разделки с автоматическим расчетом себестоимости продукции;
— Учет операций приготовления с автоматическим расчетом себестоимости готовой продукции;
— Учет операций разморозки;
— Расчет потребностей производства в ингредиентах;
— Использование механизма аналогов для замены отсутствующих ингредиентов

Приглашаем директоров по производству и ИТ-директоров продуктовых розничных сетей для бесплатного участия. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Регламент практикума доступен на сайте компании АСТОР-Украина в разделе Мероприятия.

СПИКЕР:
Максим МАКСИМОВ, директор компании АСТОР-Украина. Опыт управления и оптимизации ключевых бизнес-процессов в розничных сетях Louis Vuitton, Protoria, Вересень, Аргон, УКО-Инвест, Опера-маркет.

ОРГАНИЗАТОР:
Компания ‘АСТОР-Украина’ — один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений. Логистический консалтинг.
АСТОР-Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!