АСК «ИНГО Украина» приняла участие в украинско-словенском бизнес-форуме

17 жовтня, 2011
АСК «ИНГО Украина» приняла участие в украинско-словенском бизнес-форуме, прошедшем при участии Президента Украины Виктора Януковича и Президента Республики Словения Данила Тюрка.
Бизнес-форум осветил глобальные задачи экономических взаимоотношений двух стран. Среди прочего особый интерес вызвали вопросы улучшения инвестиционного климата в Украине, управления валютными рисками, возможности финансирования, налогообложения и отдельные правовые аспекты предпринимательской деятельности.
В рамках форума прозвучали специализированные доклады по актуальным вопросам двустороннего экономического сотрудничества Государственного уполномоченного Кабинета Министров Украины по вопросам евроинтеграции Валерия Пятницкого и Председателя украинско-словенской межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества Владимира Гаспарича.
В ходе мероприятия были проведены бизнес-переговоры между представителями деловых кругов Украины и Словении в форме круглых столов.
Подводя итоги форума, Президент Украины Виктор Янукович заявил: «Государство заинтересовано в обеспечении комфортной среды для бизнеса и постоянном производительном диалоге с предпринимателями относительно эффективности реформ, которые сегодня реализуются в Украине. Мы хорошо понимаем, что обязаны создать такие условия для ведения бизнеса в Украине, которые бы обеспечили мотивацию для вложения инвестиций, создания новых производств, для поиска новых технологий».
Татьяна Рыжова, заместитель Председателя Правления АСК «ИНГО Украина», принимавшая участие в форуме, отметила: «Бизнес-форум стал уникальной платформой, которая позволила словенским компаниям получить дополнительную информацию об украинском рынке, а украинским компаниям найти деловых партнеров из Словении»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!