«ЮниВеб» - сертифицированное агентство по продаже контекстной рекламы

19 жовтня, 2011
В жизни нашей компании произошло очередное приятное и очень значительное событие: теперь мы являемся сертифицированным агентством по продаже контекстной рекламы.

Сертифицированные агентства — компании, демонстрирующие высокий уровень работы с Яндекс.Директом и располагающие штатными сертифицированными специалистами в области продажи контекстной рекламы.

Статус сертифицированного агентства Яндекс.Директа присваивается компаниям, которые:

• осуществляют качественные рекламные кампании в Яндекс.Директе и доказали свой профессионализм, эффективно используя разнообразные инструменты и настройки, внимательно подходя к вопросам планирования, а также быстро осваивая новые возможности сервиса;

• располагают достаточным количеством штатных сертифицированных специалистов по работе с Яндекс.Директом;

• активно развиваются – постоянно увеличивают число клиентов и рекламных кампаний;

• взаимодействуют с Яндекс.Директом на условиях агентского договора более 6 месяцев.

Подробнее о статусе сертифицированного агентства можно узнать на официальной странице.

Мы считаем, что получить статус сертифицированного агентства – действительно значительный шаг, который является доказательством эффективности нашей работы, ведь каждый, кто был признан успешным ведущей российской интернет-компанией Яндекс – безусловно, заслуживает уважения.

Мохова Мария, специалист по контекстной рекламе компании «ЮниВеб» комментирует получение статуса: «За успешное проведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ мы получили статус Сертифицированного агентства. Целый год мы активно работали над проектами наших клиентов и достигали высоких результатов: увеличивали кликабельность и CTR объявлений, уменьшали стоимость перехода. Мы будем стараться и дальше развиваться и повышать показатели эффективности контекстной рекламы для наших клиентов.»
uniofweb
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!