Региональные Митинги Zepter

19 жовтня, 2011
С 12 по 27 сентября компания Zepter провела региональные митинги в крупных городах Украины для лучших 1700 сотрудников.

Началась серия митингов с Донецка. Первые два семинара и гала — ужина компания Zepter провела в «Донбасс Арене» — стадионе футбольного клуба «Шахтёр». «Донбасс Арена» на сегодняшний день считается одним из лучших стадионов всего мира. Во многом благодаря строительству этого сверхсовременного стадиона и успехам футбольного клуба «Шахтер» Украина совместно с Польшей смогла получить право на проведение чемпионата Европы 2012 года.

Третий митинг состоялся во Львове во Дворце железнодорожников, а гала- ужин в одном из лучших ресторанчиков города «Персей».
Заключительный митинг состоялся в Одессе в банкетном доме «Ренессанс» – крупнейшем банкетном комплексе Украины. Изысканный интерьер Банкетного дома «Ренессанс» сочетает утонченность прошлых веков и высокие технологии.
В рамках торжественных мероприятий состоялись уникальные выставки «Зеленый Остров». Сцены были покрыты натуральной зеленой травой, а на ней красовалась продукция Zepter, потому что продукция Zepter является мостом между человеком и природой. Данные выставки символизировали первозданную красоту и чистоту нашей планеты и стимулировали участников задуматься о загрязнениях цивилизацией и здоровье своей семьи.

Для участия в митингах Zepter в Украину прибыли важные гости. В частности, торжество своим присутствием почтил Неджад Соколяк, Интернациональный директор по продаже и маркетингу стан Восточно — Европейского региона. В статусе особо важного гостя мероприятие посетил также Генеральный директор Zepter Польши.

Специально для выступления на региональных митингах Zepter в Украину приехал обладатель гран-при музыкального конкурса «Славянский базар», заслуженный артист Сербии Филип Жмахер.

Гости тепло встретили выступления Генерального директора «Цептер Интернациональ Украина» Благодаровой Татьяны и Национального торгового директора Асатрян Светланы. Традиционно на Региональных Митингах подводились итоги работы, представлялся лучший опыт, награждались лучшие сотрудники и менеджеры компании. Награждение лучших менеджеров вдохновило сотрудников компании на новые грандиозные достижения. Основные задачи и направления развития компании, цели и возможности каждого сотрудника и менеджера компании представил г-н Неджад Соколяк. На Региональных Митингах были представлены новые товары компании Zepter: кофеварка ZESPRESSO ZES-200 и система очистка воды EDEL WASSER в черном и оранжевых цветах.

О компании Zepter

Zepter International – международная Компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства Компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. Головной офис Цептер Интернациональ Украина работает с 1995 года, региональные офисы открыты более, чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.

www.zepter.ua
Цептер Интернациональ Украина, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!